Spielergergebnisse auf einen Blick - Stand:01.04.2020 20:56 Uhr
Woche: 13März 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
70Samstag28.03.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC FeuerwehrferFirma BloßRückrunde0:00:0
69Samstag28.03.17:00DC Dartfüchse Teichel I : Wilthener Dartbrüder IIZum FuchsbauRückrunde0:00:0
68Samstag28.03.15:00FSV Remptendorf I : Sieben-Täler-Bullz ISportlerheim am SportplatzRückrunde0:00:0
67Samstag28.03.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC Kahla IBierstube HildebrandtRückrunde0:00:0
66Samstag28.03.17:00FSV Remptendorf II : SV Dampfpower Rottenbach ISportlerheim am SportplatzRückrunde0:00:0
Woche: 11März 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
65Samstag14.03.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : Wilthener Dartbrüder IFirma BloßRückrunde0:00:0
64Samstag14.03.17:00DC Kahla I : FSV Remptendorf ILadenRückrunde0:00:0
63Samstag14.03.18:00Wilthener Dartbrüder II : Sieben-Täler-Bullz IBierstube HildebrandtRückrunde0:00:0
62Samstag14.03.17:00DC Dartfüchse Teichel I : SV Dampfpower Rottenbach IIZum FuchsbauRückrunde0:00:0
61Samstag14.03.16:00DC Feuerwehrfer : FSV Remptendorf IIAlte FeuerwehrRückrunde0:00:0
Woche: 09Februar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
60Samstag29.02.16:00DC Feuerwehrfer : DC Dartfüchse Teichel IAlte FeuerwehrRückrunde2:010:6
59Samstag29.02.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Sieben-Täler-Bullz IFirma BloßRückrunde0:27:9
58Samstag29.02.18:00Wilthener Dartbrüder II : DC Kahla IBierstube HildebrandtRückrunde2:010:6
57Samstag29.02.15:00FSV Remptendorf I : SV Dampfpower Rottenbach ISportlerheim am SportplatzRückrunde2:010:6
56Samstag29.02.17:00FSV Remptendorf II : Wilthener Dartbrüder ISportlerheim am SportplatzRückrunde0:20:16
Woche: 07Februar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
55Samstag15.02.18:00Wilthener Dartbrüder I : FSV Remptendorf IBierstube HildebrandtRückrunde1:18:8
54Samstag15.02.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : Wilthener Dartbrüder IIFirma BloßRückrunde2:012:4
53Samstag15.02.17:00DC Kahla I : SV Dampfpower Rottenbach IILadenRückrunde2:012:4
52Samstag15.02.17:00Sieben-Täler-Bullz I : DC FeuerwehrferJugendclubRückrunde2:010:6
51Samstag15.02.17:00DC Dartfüchse Teichel I : FSV Remptendorf IIZum FuchsbauRückrunde0:27:9
Woche: 06Februar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
48Samstag08.02.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : SV Dampfpower Rottenbach IFirma BloßRückrunde0:22:14
Woche: 05Februar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
49Samstag01.02.16:00DC Feuerwehrfer : DC Kahla IAlte FeuerwehrRückrunde0:26:10
47Samstag01.02.18:00Wilthener Dartbrüder II : Wilthener Dartbrüder IBierstube HildebrandtRückrunde0:26:10
46Samstag01.02.17:00FSV Remptendorf II : FSV Remptendorf ISportlerheim am SportplatzRückrunde0:24:12
Woche: 04Januar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
45Samstag25.01.17:00Wilthener Dartbrüder II : FSV Remptendorf IBierstube HildebrandtVorrunde1:18:8
32Samstag25.01.15:00Sieben-Täler-Bullz I : SV Dampfpower Rottenbach IJugendclubVorrunde0:25:11
Woche: 03Januar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
44Samstag18.01.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Wilthener Dartbrüder IFirma BloßVorrunde0:25:11
43Samstag18.01.16:00DC Feuerwehrfer : SV Dampfpower Rottenbach IAlte FeuerwehrVorrunde0:22:14
42Samstag18.01.17:00DC Dartfüchse Teichel I : DC Kahla IZum FuchsbauVorrunde0:25:11
41Samstag18.01.17:00Sieben-Täler-Bullz I : FSV Remptendorf IIJugendclubVorrunde0:26:10
Woche: 02Januar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
39Samstag11.01.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : DC Dartfüchse Teichel IFirma BloßVorrunde2:013:3
26Samstag11.01.17:00FSV Remptendorf II : SV Dampfpower Rottenbach IISportlerheim am SportplatzVorrunde2:010:6
23Samstag11.01.17:00Sieben-Täler-Bullz I : FSV Remptendorf IJugendclubVorrunde0:27:9
Woche: 01Januar 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
40Samstag04.01.17:00DC Kahla I : Sieben-Täler-Bullz ILadenVorrunde2:09:7
38Samstag04.01.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC FeuerwehrferBierstube HildebrandtVorrunde2:014:2
37Samstag04.01.15:00FSV Remptendorf I : SV Dampfpower Rottenbach IISportlerheim am SportplatzVorrunde2:014:2
36Samstag04.01.17:00FSV Remptendorf II : Wilthener Dartbrüder IISportlerheim am SportplatzVorrunde2:09:7
Woche: 49Dezember 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
35Samstag07.12.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Wilthener Dartbrüder IIFirma BloßVorrunde1:18:8
34Samstag07.12.16:00DC Feuerwehrfer : FSV Remptendorf IAlte FeuerwehrVorrunde0:25:11
33Samstag07.12.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC Dartfüchse Teichel IBierstube HildebrandtVorrunde2:016:0
31Samstag07.12.17:00DC Kahla I : FSV Remptendorf IILadenVorrunde2:011:5
Woche: 47November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
30Samstag23.11.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : DC Kahla IFirma BloßVorrunde2:014:2
29Samstag23.11.18:00Wilthener Dartbrüder I : Sieben-Täler-Bullz IBierstube HildebrandtVorrunde2:014:2
27Samstag23.11.16:00DC Feuerwehrfer : Wilthener Dartbrüder IIAlte FeuerwehrVorrunde1:18:8
Woche: 46November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
22Samstag16.11.17:00DC Kahla I : Wilthener Dartbrüder ILadenVorrunde0:23:13
12Samstag16.11.18:00SV Dampfpower Rottenbach I : FSV Remptendorf IFirma BloßVorrunde2:011:5
Woche: 45November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
25Samstag09.11.16:00DC Feuerwehrfer : SV Dampfpower Rottenbach IIAlte FeuerwehrVorrunde0:25:11
24Samstag09.11.18:00Wilthener Dartbrüder II : DC Dartfüchse Teichel IBierstube HildebrandtVorrunde2:014:2
21Samstag09.11.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : FSV Remptendorf IIFirma BloßVorrunde2:013:3
Woche: 44November 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
17Samstag02.11.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC Dartfüchse Teichel IFirma BloßVorrunde2:010:6
Woche: 43Oktober 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
20Samstag26.10.18:00Wilthener Dartbrüder I : SV Dampfpower Rottenbach IBierstube HildebrandtVorrunde0:27:9
19Samstag26.10.15:00FSV Remptendorf I : DC Kahla ISportlerheim am SportplatzVorrunde2:011:5
18Samstag26.10.17:00Sieben-Täler-Bullz I : Wilthener Dartbrüder IIJugendclubVorrunde2:09:7
16Samstag26.10.17:00FSV Remptendorf II : DC FeuerwehrferSportlerheim am SportplatzVorrunde2:010:6
Woche: 41Oktober 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
15Samstag12.10.17:00DC Dartfüchse Teichel I : DC FeuerwehrferZum FuchsbauVorrunde2:09:7
14Samstag12.10.17:00Sieben-Täler-Bullz I : SV Dampfpower Rottenbach IIJugendclubVorrunde2:011:5
13Samstag12.10.17:00DC Kahla I : Wilthener Dartbrüder IILadenVorrunde0:27:9
11Samstag12.10.18:00Wilthener Dartbrüder I : FSV Remptendorf IIBierstube HildebrandtVorrunde2:011:5
Woche: 39September 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
10Samstag28.09.15:00FSV Remptendorf I : Wilthener Dartbrüder ISportlerheim am SportplatzVorrunde0:27:9
9Samstag28.09.18:00Wilthener Dartbrüder II : SV Dampfpower Rottenbach IBierstube HildebrandtVorrunde0:24:12
8Samstag28.09.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC Kahla IFirma BloßVorrunde0:25:11
7Samstag28.09.16:00DC Feuerwehrfer : Sieben-Täler-Bullz IAlte FeuerwehrVorrunde0:27:9
6Samstag28.09.17:00FSV Remptendorf II : DC Dartfüchse Teichel ISportlerheim am SportplatzVorrunde2:09:7
Woche: 38September 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
2Freitag20.09.18:00Wilthener Dartbrüder I : Wilthener Dartbrüder IIBierstube HildebrandtVorrunde2:013:3
Woche: 37September 2019
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaisonPunkteSpiele
5Samstag14.09.17:00Sieben-Täler-Bullz I : DC Dartfüchse Teichel IJugendclubVorrunde2:010:6
4Samstag14.09.17:00DC Kahla I : DC FeuerwehrferLadenVorrunde2:012:4
3Samstag14.09.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : SV Dampfpower Rottenbach IIFirma BloßVorrunde2:012:4
1Samstag14.09.15:00FSV Remptendorf I : FSV Remptendorf IISportlerheim am SportplatzVorrunde2:015:1