Spielplan Vorschau - Stand:14.08.2020 07:55 Uhr
Woche: 38September 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
1Samstag19.09.15:00FSV Remptendorf I : FSV Remptendorf IISportlerheim am SportplatzVorrunde
3Samstag19.09.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : SV Dampfpower Rottenbach IIFirma BloßVorrunde
4Samstag19.09.17:00DC Kahla I : DC FeuerwehrferLadenVorrunde
5Samstag19.09.17:00Sieben-Täler-Bullz I : DC Dartfüchse Teichel IJugendclubVorrunde
2Samstag19.09.18:00Wilthener Dartbrüder I : Wilthener Dartbrüder IIBierstube HildebrandtVorrunde
Woche: 41Oktober 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
10Samstag10.10.15:00FSV Remptendorf I : Wilthener Dartbrüder ISportlerheim am SportplatzVorrunde
7Samstag10.10.16:00DC Feuerwehrfer : Sieben-Täler-Bullz IAlte FeuerwehrVorrunde
9Samstag10.10.16:00Wilthener Dartbrüder II : SV Dampfpower Rottenbach IBierstube HildebrandtVorrunde
6Samstag10.10.17:00FSV Remptendorf II : DC Dartfüchse Teichel ISportlerheim am SportplatzVorrunde
8Samstag10.10.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC Kahla IFirma BloßVorrunde
Woche: 43Oktober 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
12Samstag24.10.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : FSV Remptendorf IFirma BloßVorrunde
13Samstag24.10.17:00DC Kahla I : Wilthener Dartbrüder IILadenVorrunde
14Samstag24.10.17:00Sieben-Täler-Bullz I : SV Dampfpower Rottenbach IIJugendclubVorrunde
15Samstag24.10.17:00DC Dartfüchse Teichel I : DC FeuerwehrferZum FuchsbauVorrunde
11Samstag24.10.18:00Wilthener Dartbrüder I : FSV Remptendorf IIBierstube HildebrandtVorrunde
Woche: 45November 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
19Samstag07.11.15:00FSV Remptendorf I : DC Kahla ISportlerheim am SportplatzVorrunde
18Samstag07.11.16:00Wilthener Dartbrüder II : Sieben-Täler-Bullz IBierstube HildebrandtVorrunde
16Samstag07.11.17:00FSV Remptendorf II : DC FeuerwehrferSportlerheim am SportplatzVorrunde
17Samstag07.11.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC Dartfüchse Teichel IFirma BloßVorrunde
20Samstag07.11.18:00Wilthener Dartbrüder I : SV Dampfpower Rottenbach IBierstube HildebrandtVorrunde
Woche: 47November 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
25Samstag21.11.16:00DC Feuerwehrfer : SV Dampfpower Rottenbach IIAlte FeuerwehrVorrunde
21Samstag21.11.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : FSV Remptendorf IIFirma BloßVorrunde
22Samstag21.11.17:00DC Kahla I : Wilthener Dartbrüder ILadenVorrunde
23Samstag21.11.17:00Sieben-Täler-Bullz I : FSV Remptendorf IJugendclubVorrunde
24Samstag21.11.17:00DC Dartfüchse Teichel I : Wilthener Dartbrüder IIZum FuchsbauVorrunde
Woche: 49Dezember 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
28Samstag05.12.15:00FSV Remptendorf I : DC Dartfüchse Teichel ISportlerheim am SportplatzVorrunde
27Samstag05.12.16:00Wilthener Dartbrüder II : DC FeuerwehrferBierstube HildebrandtVorrunde
26Samstag05.12.17:00FSV Remptendorf II : SV Dampfpower Rottenbach IISportlerheim am SportplatzVorrunde
30Samstag05.12.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : DC Kahla IFirma BloßVorrunde
29Samstag05.12.18:00Wilthener Dartbrüder I : Sieben-Täler-Bullz IBierstube HildebrandtVorrunde
Woche: 50Dezember 2020
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
34Samstag12.12.16:00DC Feuerwehrfer : FSV Remptendorf IAlte FeuerwehrVorrunde
31Samstag12.12.17:00DC Kahla I : FSV Remptendorf IILadenVorrunde
32Samstag12.12.17:00Sieben-Täler-Bullz I : SV Dampfpower Rottenbach IJugendclubVorrunde
33Samstag12.12.17:00DC Dartfüchse Teichel I : Wilthener Dartbrüder IZum FuchsbauVorrunde
35Samstag12.12.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Wilthener Dartbrüder IIFirma BloßVorrunde
Woche: 01Januar 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
37Samstag09.01.15:00FSV Remptendorf I : SV Dampfpower Rottenbach IISportlerheim am SportplatzVorrunde
36Samstag09.01.17:00FSV Remptendorf II : Wilthener Dartbrüder IISportlerheim am SportplatzVorrunde
39Samstag09.01.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : DC Dartfüchse Teichel IFirma BloßVorrunde
40Samstag09.01.17:00DC Kahla I : Sieben-Täler-Bullz ILadenVorrunde
38Samstag09.01.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC FeuerwehrferBierstube HildebrandtVorrunde
Woche: 02Januar 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
43Samstag16.01.16:00DC Feuerwehrfer : SV Dampfpower Rottenbach IAlte FeuerwehrVorrunde
45Samstag16.01.16:00Wilthener Dartbrüder II : FSV Remptendorf IBierstube HildebrandtVorrunde
41Samstag16.01.17:00Sieben-Täler-Bullz I : FSV Remptendorf IIJugendclubVorrunde
42Samstag16.01.17:00DC Dartfüchse Teichel I : DC Kahla IZum FuchsbauVorrunde
44Samstag16.01.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Wilthener Dartbrüder IFirma BloßVorrunde
Woche: 04Januar 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
47Samstag30.01.16:00Wilthener Dartbrüder II : Wilthener Dartbrüder IBierstube HildebrandtRückrunde
49Samstag30.01.16:00DC Feuerwehrfer : DC Kahla IAlte FeuerwehrRückrunde
46Samstag30.01.17:00FSV Remptendorf II : FSV Remptendorf ISportlerheim am SportplatzRückrunde
48Samstag30.01.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : SV Dampfpower Rottenbach IFirma BloßRückrunde
50Samstag30.01.17:00DC Dartfüchse Teichel I : Sieben-Täler-Bullz IZum FuchsbauRückrunde
Woche: 05Februar 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
51Samstag06.02.17:00DC Dartfüchse Teichel I : FSV Remptendorf IIZum FuchsbauRückrunde
52Samstag06.02.17:00Sieben-Täler-Bullz I : DC FeuerwehrferJugendclubRückrunde
53Samstag06.02.17:00DC Kahla I : SV Dampfpower Rottenbach IILadenRückrunde
54Samstag06.02.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : Wilthener Dartbrüder IIFirma BloßRückrunde
55Samstag06.02.18:00Wilthener Dartbrüder I : FSV Remptendorf IBierstube HildebrandtRückrunde
Woche: 07Februar 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
57Samstag20.02.15:00FSV Remptendorf I : SV Dampfpower Rottenbach ISportlerheim am SportplatzRückrunde
58Samstag20.02.16:00Wilthener Dartbrüder II : DC Kahla IBierstube HildebrandtRückrunde
60Samstag20.02.16:00DC Feuerwehrfer : DC Dartfüchse Teichel IAlte FeuerwehrRückrunde
56Samstag20.02.17:00FSV Remptendorf II : Wilthener Dartbrüder ISportlerheim am SportplatzRückrunde
59Samstag20.02.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : Sieben-Täler-Bullz IFirma BloßRückrunde
Woche: 09März 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
61Samstag06.03.16:00DC Feuerwehrfer : FSV Remptendorf IIAlte FeuerwehrRückrunde
62Samstag06.03.17:00DC Dartfüchse Teichel I : SV Dampfpower Rottenbach IIZum FuchsbauRückrunde
63Samstag06.03.17:00Sieben-Täler-Bullz I : Wilthener Dartbrüder IIJugendclubRückrunde
64Samstag06.03.17:00DC Kahla I : FSV Remptendorf ILadenRückrunde
65Samstag06.03.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : Wilthener Dartbrüder IFirma BloßRückrunde
Woche: 12März 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
68Samstag27.03.15:00FSV Remptendorf I : Sieben-Täler-Bullz ISportlerheim am SportplatzRückrunde
69Samstag27.03.16:00Wilthener Dartbrüder II : DC Dartfüchse Teichel IBierstube HildebrandtRückrunde
66Samstag27.03.17:00FSV Remptendorf II : SV Dampfpower Rottenbach ISportlerheim am SportplatzRückrunde
70Samstag27.03.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : DC FeuerwehrferFirma BloßRückrunde
67Samstag27.03.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC Kahla IBierstube HildebrandtRückrunde
Woche: 14April 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
72Samstag10.04.16:00DC Feuerwehrfer : Wilthener Dartbrüder IIAlte FeuerwehrRückrunde
71Samstag10.04.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : FSV Remptendorf IIFirma BloßRückrunde
73Samstag10.04.17:00DC Dartfüchse Teichel I : FSV Remptendorf IZum FuchsbauRückrunde
74Samstag10.04.17:00Sieben-Täler-Bullz I : Wilthener Dartbrüder IJugendclubRückrunde
75Samstag10.04.17:00DC Kahla I : SV Dampfpower Rottenbach ILadenRückrunde
Woche: 15April 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
79Samstag17.04.15:00FSV Remptendorf I : DC FeuerwehrferSportlerheim am SportplatzRückrunde
80Samstag17.04.16:00Wilthener Dartbrüder II : SV Dampfpower Rottenbach IIBierstube HildebrandtRückrunde
76Samstag17.04.17:00FSV Remptendorf II : DC Kahla ISportlerheim am SportplatzRückrunde
77Samstag17.04.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : Sieben-Täler-Bullz IFirma BloßRückrunde
78Samstag17.04.18:00Wilthener Dartbrüder I : DC Dartfüchse Teichel IBierstube HildebrandtRückrunde
Woche: 18Mai 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
81Samstag08.05.16:00Wilthener Dartbrüder II : FSV Remptendorf IIBierstube HildebrandtRückrunde
83Samstag08.05.16:00DC Feuerwehrfer : Wilthener Dartbrüder IAlte FeuerwehrRückrunde
82Samstag08.05.17:00SV Dampfpower Rottenbach II : FSV Remptendorf IFirma BloßRückrunde
84Samstag08.05.17:00DC Dartfüchse Teichel I : SV Dampfpower Rottenbach IZum FuchsbauRückrunde
85Samstag08.05.17:00Sieben-Täler-Bullz I : DC Kahla IJugendclubRückrunde
Woche: 19Mai 2021
Spiel-Nr.WochentagDatumSpielbeginnHeimteam : GastteamSpielstätteSaison
90Samstag15.05.15:00FSV Remptendorf I : Wilthener Dartbrüder IISportlerheim am SportplatzRückrunde
86Samstag15.05.17:00FSV Remptendorf II : Sieben-Täler-Bullz ISportlerheim am SportplatzRückrunde
87Samstag15.05.17:00DC Kahla I : DC Dartfüchse Teichel ILadenRückrunde
88Samstag15.05.17:00SV Dampfpower Rottenbach I : DC FeuerwehrferFirma BloßRückrunde
89Samstag15.05.18:00Wilthener Dartbrüder I : SV Dampfpower Rottenbach IIBierstube HildebrandtRückrunde